ХXXVII онлайн-форум «Умные технологии Москвы - энергоэффективного города».

21.10.2020

В этом году форум пройдет с 27 – 30 октября, с учетом эпидемиологической ситуации, ставшее уже традиционным мероприятие состоится в онлайн-формате.

Организаторы форума – Некоммерческое партнерство «АВОК» при содействии Департамента жилищно-коммунального хозяйства города Москвы.

Центральным событием мероприятия станет обширная дискуссия. Ведущие эксперты, производители и поставщики инженерного оборудования, а также руководители и специалисты организаций Комплекса городского хозяйства обменяются мнениями по внедрению «умных» технологий во всех сферах городского хозяйства для повышения энергоэффективности и уровня комфорта жителей.

На весь период форума запланировано проведение 11 онлайн-заседаний. По результатам данных заседаний будут подготовлены решения о конкретном использовании лучших технологий на объектах строительства и капитального ремонта Москвы.

ГКУ «Энергетика» как региональный центр энергосбережения города Москвы, функционирующий в целях обеспечения реализации мероприятий, программ и проектов в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности в столице, примет активное участие в онлайн-форуме. Руководство ГКУ «Энергетика» выступит с сообщениями на онлайн-заседаниях: «Смарт ЖКХ – Умный дом, Умный квартал, Умный город» и «Умный учет потребления энергоресурсов».

Более подробную информацию об онлайн-форуме «Умные технологии Москвы - энергоэффективного города» читайте здесь.

Место проведения мероприятия: https://smart-moscow.info/

460-150-02.jpg