Поздравление горожан с Днем города!

04.09.2020

"Москва - город с многовековой историей, уникальным культурным наследием, самобытными традициями, а кроме того, один из крупнейших и динамично развивающихся мегаполисов мира.

Благодаря непрерывному развитию социальной, инженерной, транспортной, спортивной и культурной инфраструктур, а также решению вопросов экологии и ресурсосбережения в Москве сформировались комфортные условия для жизни, работы и самореализации людям разных поколений, социального статуса и профессий.

В этом году нашему учреждению Правительством Москвы поручено исполнение функций регионального центра энергосбережения города Москвы.

Основной задачей РЦЭ столицы является реализация проектов, направленных на рациональное расходование энергетических ресурсов на объектах бюджетной сферы и жилого фонда. Эти проекты будут ориентированы на сокращение затрат бюджета, а также на повышение комфортабельности проживания и снижение платежей населения за коммунальные услуги.

В нашем центре все горожане могут получить квалифицированную помощь и консультацию по вопросам - как можно эффективно экономить на коммунальных ресурсах. Наше жилье, наш уют и порядок – в наших руках!

В мегаполисе ежегодно реализуются не только крупные инвестиционные проекты, но и множество добрых инициатив, проходят значимые мероприятия.

Поздравляю всех жителей Москвы с праздником! Желаю всем благополучия, стабильности, энергии и только позитивных перемен. А городу - преумножения своей истории новыми яркими страницами".                    (Директор ГКУ "Энергетика" - Титов Владимир Викторович).

Титов В.В._фото — копия.JPG