ХХХVI Конференция и выставка, инвестиционный форум "Умные технологии Москвы - энергоэффективного города"

10.10.2019

«Умные технологии Москвы – энергоэффективного города»

В столице с 23 по 25 октября 2019 года на Новом Арбате, 36 пройдет конференция и выставка «Умные технологии Москвы – энергоэффективного города».

Современные Умные технологии меняют городскую среду, создают возможность управлять городскими службами на качественно новом уровне и обеспечивают наибольшее удобство жителям города. В маштабах мегаполиса создан повышенный спрос на Умные сервисы в городском хозяйстве.

На форуме будут продемонстрированы достижения организаций городского хозяйства столицы, а также предприятий малого и среднего бизнеса по разработке и внедрению Умных технологий для жилищно-коммунального хозяйства и городской инфраструктуры.

В рамках форума участники найдут ответы на ряд актуальных вопросов городского хозяйства города Москвы, среди которых: станут ли «умные технологии» широко востребованы; что сегодня нужно для развития цифровых технологий; какие перспективные проекты развития существуют в настоящее время.

Результатом форума и выставки станет возможность успешного применения в столице лучших и наиболее доступных инновационных технологий.

ГКУ «Энергетика» примет активное участие в деловой программе мероприятия.

s_pic_814_2_1.jpg