В городе Москве со 2 по 5 октября прошел Международный форум «Российская энергетическая неделя – 2019» (РЭН-2019)

07.10.2019

Традиционно в мероприятиях в рамках форума приняли участие главы энергетических ведомств зарубежных стран, топ-менеджеры крупнейших международных и отечественных энергетических компаний, руководители российских регионов, ведущие иностранные эксперты и организации.

Международный форум РЭН-2019 - площадка для обсуждения актуальных вопросов мировой энергетической сферы, определения основных направлений развития отраслей топливно-энергетического комплекса (ТЭК), поиска профессиональных решений в ответ на существующие вызовы.

Сотрудники ГКУ «Энергетика» приняли участие в работе Форума в качестве слушателей 2 – 3 октября 2019 года. В сессиях, организованных при поддержке Правительства Москвы были подняты темы глобальных технологических изменений, которые происходят в отрасли городской энергетики и ЖКХ, поддержки государством масштабирования лучших решений в области цифровизации и формирования рыночного спроса на них, потребностей горожан в технологических новациях. А также города Москвы как безусловного мирового лидера в вопросах производства и потребления ресурсов.

Фотогалерея РЭН-2019

1.1.jpg