19 мая 2019 года состоится общегородское мероприятие «Московский весенний велофестиваль».

26.04.2019

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы ведет активную подготовку данного мероприятия и приглашает всех желающих сотрудников департаментов и подведомственных организаций принять участие. При отсутствии велосипеда можно воспользоваться городским прокатом велосипедов.

Миссия Велофестиваля – развитие велосипедной культуры в городе и продвижение принципов и ценностей здорового образа жизни среди горожан и гостей Москвы.

Программа мероприятия запланирована на 19 мая 2019 г. с 07.00 до 15.30.

Сбор участников велогонки с 7.00 до 7.50 19 мая 2019 на проспекте Академика Сахарова с внутренней стороны Садового кольца. Старт велогонки в 7.50. Движение по часовой стрелке Садового кольца.

Сбор участников велофестиваля с 12.00 до 13.00 на проспекте Академика Сахарова с внешней стороны Садового кольца, старт в 13.00, движение против часовой стрелки.

Более подробная информация на сайте мероприятия "Московский велофестиваль".

Велофестиваль 1.jpegВелофестиваль 2.jpeg