Всероссийская неделя охраны труда в г. Сочи

16.01.2019
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы информирует, что во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 № 1346 и письма Минтруда России от 28.09.2018 № 15-3/-2697 в период с 22-26 апреля в г. Сочи проводится Всероссийская неделя охраны труда.
Неделя проводится в рамках Всемирного дня охраны труда и является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.
В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств, ряда международных организаций.
Получить подробную информацию об участии в работе Недели можно на официальном сайте Межрегиональной Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (контактный центр: 8 (495) 411-09-98; эл.почта: not@aetalon.ru. Официальный сайт: vssot.aetalon.ru.).