В ГКУ "Энергетика" прошел праздничный прием!

29.12.2018

28 декабря в преддверии наступающих праздников исполняющий обязанности директора Н.Л. Черкасова подвела итоги уходящего года и вручила благодарственные письма за активную и плодотворную работу в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности в городе Москве по итогам 2018 года представителям департаментов и префектур города Москвы, а также сотрудникам подведомственных учреждений Департамента жилищно-коммунального хозяйства города Москвы (ГБУ «Озеленение», ГБУ «Автомобильные дороги», ГУП «Экотехпром», ГУП «Мосводосток», ГУП «Моссвет», ГУП «Москоллектор»). Кроме того, благодарственным письмом было отмечено Товарищество собственников жилья «Миракс Парк».

DSC_0144.JPG

Также за личный вклад и развитие энергосбережения и повышения энергетической эффективности города Москвы и в связи с профессиональным праздником – Днем энергетика были награждены особо отличившиеся сотрудники учреждения.

DSC_0174.JPG