26 сентября 2018 года состоялась церемония вручения наград работникам организаций жилищно-коммунального хозяйства города Москвы

27.09.2018

26 сентября, в среду, заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно – коммунального хозяйства и благоустройства Пётр Павлович Бирюков вручил награды – почетные грамоты и благодарности лучшим работникам Комплекса городского хозяйства за достигнутые успехи в сфере ЖКХ. Церемония состоялась в Белом зале Правительства Москвы.

За заслуги в развитии жилищно – коммунального хозяйства города Москвы и многолетний добросовестный труд звания «Почетный работник жилищно – коммунального хозяйства города Москвы», Почетной грамоты Правительства Москвы и Благодарности были удостоены многие работники жилищно – коммунального хозяйства.

За вклад в развитие жилищно – коммунального хозяйства города Москвы и многолетний добросовестный труд была вручена «Благодарность» заместителю директора по финансам ГКУ «Энергетика» Карпенковой Марине Георгиевне.

За вклад и развитие жилищно – коммунального хозяйства города Москвы и в связи с профессиональным праздником «Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства» была вручена «Благодарность» инженеру 1 категории планово-экономического отдела ГКУ «Энергетика» Сыщиковой Нине Ивановне.

web_DSC9555.jpgweb_DSC8605.jpg

web_DSC8644.jpg