22 августа 2018 года состоялась церемония вручения наград работникам организаций жилищно-коммунального хозяйства города Москвы

23.08.2018
22 августа, в среду, заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно – коммунального хозяйства и благоустройства Пётр Павлович Бирюков вручил награды – почетные грамоты и благодарности лучшим работникам Комплекса городского хозяйства за достигнутые успехи в сфере ЖКХ. Церемония состоялась в Белом зале Правительства Москвы.
За заслуги в развитии жилищно – коммунального хозяйства города Москвы и многолетний добросовестный труд звания «Почетный работник жилищно – коммунального хозяйства города Москвы», Почетной грамоты Правительства Москвы и Благодарности были удостоены многие работники жилищно – коммунального хозяйства.
Среди награжденных за большой вклад в развитие жилищно – коммунального хозяйства города Москвы была награждена почетной грамотой исполняющая обязанности директора ГКУ «Энергетика» Черкасова Наталья Леонидовна.