Акция "Доброе Дело"

20.06.2018
Аппарат Мэра и Правительства Москвы совместно с заинтересованными органами исполнительной власти города Москвы проводит благотворительную акцию "Доброе Дело".
Цель акции - содействие в ликвидации цифрового неравенства и повышение уровня компьютерной грамотности среди социально незащищенных граждан города Москвы, популяризации электронных государственных услуг и сервисов, содействие в удовлетворении потребностей в цифровой технике, а также вклад в охрану окружающей среды.
Акция "Доброе Дело" нацелена на обеспечение социально незащищенных жителей Москвы (многодетные семьи, инвалиды, пенсионеры) электронные устройствами: мобильные телефоны, смартфоны, планшеты, компьютеры, ноутбуки, фотоаппараты и другое.
Централизованный сбор подарков от представителей органов исполнительной власти города Москвы будет организован до 16 июля 2018 года.
Дарение электронных устройств будет осуществляться с указания органа исполнительной власти города Москвы, сотрудники которого приняли участие в акции. По итогам мероприятия информация о количестве подарков, собранных в рамках акции, будет опубликована в СМИ и на сайте акции.
Организаторы готовы провести необходимые консультации, предоставить информационные материалы, организовать логистику подарков и их дарение. По итогам проведения мероприятия будут предоставлены фотоотчеты о дарении каждого электронного устройства.