ГКУ «Энергетика» приняло участие в IV форуме «ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОЕ ПОДМОСКОВЬЕ»

07.06.2018
6 июня в Доме Правительства Московской области руководство ГКУ «Энергетика» приняли участие в IV форуме «Энергоэффективное Подмосковье». Это ведущее конгрессно – выставочное мероприятие Московской области в области ТЭК. Ежегодно выставочную экспозицию формируют свыше 70 компаний и посещают свыше двух тысяч участников. Форум проходит при поддержке Министерства энергетики Московской области при участии Министерства экономического развития Российской Федерации, Комитета Совета Федерации по экономической политике, Комитета по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Московской областной Думы. Мероприятие направленно на внедрение энергосберегающих технологий, оптимизацию энергопотребления, демонстрацию достижений муниципальных образований и предприятий Подмосковья по внедрению инновационных энергоэффективных технологий.

Форум открыло Пленарное заседание, деловая программа мероприятия включила панельные дискуссии по учету энергоресурсов в бюджетной сфере и МКД, по итогам и развитию губернаторской программы «Светлый город». На круглом столе Форума участники обсудили перспективы развития инфраструктуры для электротранспорта.

На выставочной экспозиции будут продемонстрированы достижения муниципальных образований Подмосковья по энергосбережению и модернизации наружного освещения, ресурсоснабжающих организаций, компаний – производителей и поставщиков энергоэффективной продукции и светового оборудования.