Поздравление с Днем энергетика Заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

PB.jpgУважаемые коллеги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Ваш труд является гарантией надежной работы систем жизнеобеспечения столицы, базой для создания комфорта и безопасности москвичей. Бесперебойная работа энергокомплекса города предоставляет возможность планировать и развивать экономику столицы, социальную сферу, транспорт, систему здравоохранения, реализовывать важнейшие городские социальные программы.

Благодаря вашему профессионализму Москва превратилась в один из самых красивых, удобных, безопасных и комфортных городов мира.

Значимость и ответственность вашей работы сложно переоценить.

От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия. Спасибо за работу.

С праздником!

П.П. Бирюков