ГКУ «Энергетика» приняло участие в совещании по проблемам и перспективам развития радиоэлектронной промышленности в городе Москве

13.12.2017

На площадке Центрального Дома Предпринимателя 8 декабря 2017 состоялось совещание по проблемам и перспективам развития радиоэлектронной промышленности в городе Москве с участием представителей крупного, среднего и малого бизнеса, отраслевых ассоциаций, федеральных и московских органов исполнительной власти.

Сотрудники ГКУ «Энергетика» приняли участие в «круглом столе» на тему: «Практические вопросы применения продукции московских производителей электроники в городском хозяйстве города Москвы». В ходе совещания обсуждались ключевые аспекты государственной политики на ближайшее время и долгосрочную перспективу, направления поддержки радиоэлектронной отрасли, практические вопросы применения продукции московских производителей электроники в городском хозяйстве города Москвы и др.