ГКУ «Энергетика» примет участие в Конференции «Молодежные советы: пути решения задач городского хозяйства»

29.11.2017

Под патронатом Департамента жилищно – коммунального хозяйства города Москвы 11 декабря 2017 года в здании Правительства Москвы, расположенном по адресу: ул. Новый Арбат, д. 36 состоится Конференция «Молодежные советы: пути решения задач городского хозяйства».

Целью Конференции является подведение итогов работы Молодежных отраслевых советов за 2017 год, продвижение новых научно – технических разработок и инновационных проектов молодых специалистов, а также рассмотрение предложений по ключевым направлениям государственной молодежной политики Комплекса городского хозяйства города Москвы.

В рамках Конференции будет организована выставочная экспозиция «Городское хозяйство XXI», а также рассмотрены достигнутые результаты по приоритетным проектам государственной молодежной политики в сфере жилищно-коммунального хозяйства; реализация проектов «Системы ориентирования в городском пространстве», «Чистый город», «Экологический дизайн рекреационных зон», «Энергоэффективные и энергосберегающие технологии».

Специалист ГКУ «Энергетика» Кусакин А.А. выступит на Конференции с докладом: «Применение энергосберегающих технологий в учреждениях города Москвы на основе энергосервисных контрактов».