Владимир Путин примет участие в Российской энергетической неделе

01.10.2017

Президент Российской Федерации Владимир Путин примет участие в пленарной сессии Российской энергетической недели - 2017. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков:

« С 3 по 7 октября состоится Международный форум по энергоэффективности и развитию энергетики "Российская энергетическая неделя". Он пройдет в Москве и Санкт-Петербурге, и в пленарном заседании "Российской энергетической недели" примет участие президент Путин. Основная тема мероприятия - «Энергия для глобального роста». В части, в которой будет принимать участие Президент, предусмотрена панельная дискуссия. Должно быть интересно.».

Международный форум по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя» (РЭН) пройдет в Москве на территории Центрального выставочного зала «Манеж» (Москва, Манежная пл., д. 1).  В Форуме примут участие главы крупнейших международных энергетических компаний, ведущие мировые эксперты, представители СМИ.