Главное молодежное событие в области энергоэффективности и развития энергетики

19.09.2017

7 октября 2017 года специалисты ГКУ «Энергетика» примут участие в Молодежном дне Российской энергетической недели. Молодежный день — главное молодежное событие в области энергоэффективности и развития энергетики. Это крупнейшая в топливно-энергетическом комплексе информационная и коммуникационная площадка для студентов, молодых специалистов отраслевых компаний, а также представителей молодежных отраслевых сообществ, союзов и ассоциаций молодых специалистов.

В Молодежном дне примут участие более 3000 молодых специалистов, студентов и школьников, а также около 500 руководителей и представителей отраслевых компаний ТЭК. В рамках Молодежного дня пройдут разнообразные мероприятия: встреча с Министром энергетики Российской Федерации Александром Новаком, соревнования Лиги молодых специалистов Международного инженерного чемпионата Case-in, интерактивные сессии по разработке прогноза технологического развития энергетики России на 2018-й и последующие годы, итоговая сессия «Энергия молодежных инициатив — 2018» и другие. Образовательную программу дополнят мероприятия по популяризации энергоэффективности и развитию энергетики.

Организаторы Молодежного дня: Министерство энергетики Российской Федерации и Правительство Москвы, оргкомитет — фонд «Надежная смена»

Источник: http://www.eprussia.ru/