Школьный марафон финансовой грамотности пройдёт в столице в конце марта

23.03.2017

В марафоне смогут принять участие как ученики начальной школы, так и старшеклассники.

Школа № 400 совместно с координатором городской программы повышения финансовой грамотности «ТемоЦентром» приглашает школьников поучаствовать в образовательном марафоне.

Школьный марафон финансовой грамотности — проект, рассчитанный на получение знаний и навыков для детей всех возрастов: от учеников начальной школы до старшеклассников. Самые маленькие участники познакомятся с процессами денежного обращения и электронных финансовых операций, а ребятам постарше станут известны секреты финансового благополучия и преимущества работы в экономической сфере.

Для участия в мероприятии необходима регистрация.

«ТемоЦентр» — московский центр технологической модернизации образования. Он основан в 2013 году. Здесь в том числе занимаются реализацией городских проектов «Школа новых технологий» и «Повышение финансовой грамотности населения».