В Москве пройдет традиционная выставка и конференция «Умные технологии Москвы – энергоэффективного города»

Мероприятие в составе инвестиционного форума, выставки энергоэффективных технологий и конференции, состоящей почти из двух десятков секций и круглых столов, в 36-й раз пройдет в Москве в период 23-25 октября 2019 года. Организатор - Некоммерческое партнерство АВОК при содействии Департамента ЖКХ города Москвы.

Более 3000 участников, представители производственных, проектных, строительных, монтажных, эксплуатационных и научных организаций, органов власти и местного самоуправления, гости из более чем шести десятков городов и нескольких стран ближнего и дальнего зарубежья соберутся в здании Правительства Москвы на Новом Арбате.

В течение трех дней работы форума запланированы тематические секции и круглые столы по наиболее актуальным вопросам развития городской инженерной и коммунальной инфраструктуры. Профессионально будут обсуждаться. как отдельные инженерные системы – электро, газо-, тепло-, водоснабжения и другие, так и комплексные решения для жилых домов, бюджетных учреждений. Возможности современных технологий будут рассматриваться на форуме на всех уровнях от отдельного дома до района и целого города. Отдельные секции запланированы по реновации жилого фонда, переработке отходов, кадровому обеспечению.

Конференция и выставка проходят ежегодно, задача форума и выставки – показать лучшие практики и возможные решения, поставить вопросы, решение которых поможет Москве оставаться лидером и наиболее полно удовлетворять потребности горожан в качественных услугах и комфорте

Своим видением перспективного развития городского хозяйства поделятся как представители органов власти, так и экспертных организаций, и профильного бизнеса, предлагающего услуги в сфере умных городов. Развернутая выставка позволит продемонстрировать умные технологии для всех сфер жилищно-коммунального хозяйства города Москвы, в том числе инженерных систем учреждений здравоохранения, образования, культуры, спорта, социальной защиты.

Впервые в этом году, в рамках мероприятий, пройдет инвестиционный форум по механизмам внедрения умных технологий, где возможности финансирования проектов будут обсуждаться с представителями финансовых институтов и инвесторами.

ГКУ «Энергетика» примет активное участие в качестве модераторов и докладчиков в деловой программе мероприятия.

ALST8581.JPG

ALST8332.JPG