Участие ГКУ «Энергетика» в XXXV Московском городском форуме и выставке «Москва – энергоэффективный город» 2018

В столице с 24 по 26 октября на Новом Арбате, 36 пройдет городской форум-выставка «Москва – энергоэффективный город» – 2018.

«Главной темой форума станет внедрение цифровых технологий в городское хозяйство. Предприятия Комплекса городского хозяйства Москвы продемонстрируют новейшие энерготехнологии, работу систем автоматизации инженерного обеспечения: отопления, вентиляции, кондиционирования, тепло-, электро- и водоснабжения зданий, уличного и внутридомового освещения, технологии переработки отходов жизнедеятельности города – все то, что повышает уровень комфорта жителей Москвы и соответствует концепции «умного дома», «умного квартала», «умного города», – рассказал заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

В рамках форума участники найдут ответы на ряд актуальных вопросов, среди которых: станут ли «умные технологии» широко востребованы в городском хозяйстве Москвы; что сейчас нужно для развития цифровых технологий в городском хозяйстве; какие перспективные проекты развития городского хозяйства существуют сегодня.

Результатом форума и выставки станет выбор лучших и наиболее доступных инновационных технологий для их дальнейшего использования в столице.

ГКУ «Энергетика» примет активное участие в качестве докладчиков и модераторов в деловой программе мероприятия, а именно примет участие в круглых столах на темы: «Смарт ЖКХ. Умный дом, Умный квартал, Умный город»; «Законодательство в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности»; «Определение и подтверждение классов энергетической эффективности многоквартирных домов».

Подробнее о мероприятии на официальном сайте НП «АВОК».

МЭЭГ_2018-1_b.jpg