22.12.2017 года в ГКУ «Энергетика» прошел праздничный приём, приуроченный ко Дню Энергетика.

Директор А.А. Чернушкин подвел итоги уходящего года и вручил благодарственные письма за активную и плодотворную работу в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности в городе Москве по итогам 2017 года представителям органов исполнительной власти (Департаментам: образования, здравоохранения, труда и социальной защиты населения, спорта и туризма города Москвы; Префектурам: ЦАО, ЮВАО, ЮАО, ЮЗАО города Москвы) за подписью Руководителя Департамента жилищно-коммунального хозяйства города Москвы  Г.Г. Гасангаджиева.

1.png

Также Директор от лица  ГКУ «Энергетика»  вручил персональные благодарственные письма за личный вклад, активную и плодотворную работу в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности сотрудникам органов исполнительной власти (Департаментам: образования, здравоохранения, труда и социальной защиты населения, спорта и туризма, культуры города Москвы;  Префектурам: ЦАО, ЮВАО, ЮАО, ЮЗАО города Москвы), сотрудникам подведомственных учреждений Департамента жилищно-коммунального хозяйства города Москвы (ГБУ «ЕИРЦ», ГБУ «Автомобильные дороги», ГУП «Экотехром», ГУП «Мосводосток»), представителям ФГОУ ВО «НИУ МЭИ». И представителям энергосервисных  компаний за активную и плодотворную работу по развитию энергосервисной деятельности на территории города Москвы.

2.png

3.png