Пресса о нас

В журнале "Энергосбережение" №5 (2018 г.) опубликована статья заместителя директора ГКУ "Энергетика" по инновационной политике - C.Ю. Шувалова на тему: "Управление теплопотреблением жилого здания как эффективное энергосберегающее мероприятие"

В журнале "Энергосбережение" №4 (2018 г.) опубликована статья заместителя директора ГКУ "Энергетика" по управлению энергосбережением - Н.Л. Черкасовой на тему: "Обмен опытом между регионами при реализации государственной политики в области энергосбережения"

В журнале "Энергосбережение" №3 (2018 г.) опубликована статья директора ГКУ "Энергетика" - А.А. Чернушкина на тему: "Программа энергосбережения в Москве. Итоги реализации за 2017 год"

В журнале «Энергосбережение» №2 (2018 г.) опубликована статья заместителя директора ГКУ "Энергетика" по инновационной политике - С.Ю. Шувалова на тему: "Энергосервисные контракты на объектах бюджетной сферы. Проблемы и пути решения"

В журнале "Энергосбережение" №1 (2018 г.) опубликована статья заместителя директора ГКУ "Энергетика" - Я.В. Важенина на тему: "Смарт-ЖКХ»: внедрение инновационных технологий в УМНОМ городе

Статья в Российской газете «Дешевое тепло. АУУ позволит москвичам экономить на отоплении до 30%» (август 2013 г.)

Статья заместителя директора ГКУ «Энергетика» Потапова В.В. «Энергоаудит и энергосервис. Проблемы и пути решения на примере города Москвы» в журнале «Энергонадзор» № 7 (48) июль 2013 г.

Статья директора ГКУ «Энергетика» Фролова И.А. на тему: «Проблемы и пути решения энергоаудита и энергосервиса в рамках реализации Государственной программы города Москвы "Энергосбережение в городе Москве на 2012-2016 годы и на перспективу до 2020 года".в журнале «Энергоэффективность, Энергобезопастность, Энергонадзор» №2 2013 г.