Пресса о нас

В журнале «Энергосбережение» опубликована статья директора ГКУ «Энергетика» - А.А. Чернушкина на тему: «Программа энергосбережения в Москве. Итоги реализации за 2017 год

Статья в журнале «Энергосбережение» на тему: «Энергосервисные контракты на объектах бюджетной сферы. Проблемы и пути решения»

Статья Заместителя директора ГКУ «Энергетика» Я.В. Важенина «Смарт-ЖКХ»: внедрение инновационных технологий в УМНОМ городе» в журнале «ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ»​ №1 (январь) 2018 г.

Статья в Российской газете «Дешевое тепло. АУУ позволит москвичам экономить на отоплении до 30%» (август 2013 г.)

Статья заместителя директора ГКУ «Энергетика» Потапова В.В. «Энергоаудит и энергосервис. Проблемы и пути решения на примере города Москвы» в журнале «Энергонадзор» № 7 (48) июль 2013 г.

Статья директора ГКУ «Энергетика» Фролова И.А. на тему: «Проблемы и пути решения энергоаудита и энергосервиса в рамках реализации Государственной программы города Москвы "Энергосбережение в городе Москве на 2012-2016 годы и на перспективу до 2020 года".в журнале «Энергоэффективность, Энергобезопастность, Энергонадзор» №2 2013 г.