Call-центр по вопросам внедрения энергосберегающих мероприятий

19.09.2017

На базе ГКУ «Энергетика» успешно функционирует Call-центр по вопросам внедрения энергосберегающих мероприятий в городе Москве.

В Call – центре можно получить всю необходимую информацию, которая поможет спланировать и реализовать энергосберегающие мероприятия в многоквартирных домах, учреждениях бюджетной сферы, инфраструктурных организациях. Работа Call – центра стала актуальной в связи с реализацией в Москве Комплексного проекта по энергосбережению и повышению энергетической эффективности за счет внебюджетных средств, который предполагает заключение энергосервисных контрактов собственниками жилых помещений в многоквартирных домах, государственными учреждениями образования, здравоохранения, спорта, культуры и др., а также повышение энергетической эффективности деятельности предприятий топливно-энергетического комплекса и городского хозяйства.

Энергосервисный контракт подразумевает под собой реализацию мероприятий, направленных на снижение потребления энергетических ресурсов за счёт применения современных энергосберегающих технологий без первоначальных вложений со стороны заказчика (государственных учреждений или жителей города Москвы). Мероприятия реализуются собственными средствами инвестора, а возврат вложений осуществляется за счёт достигнутой экономии энергетических ресурсов в течение всего срока действия контракта.

Сall-центр: 8 (495) 694-20-82

Режим работы: