Конкурс на соискание премии Правительства Москвы в области охраны окружающей среды в 2017 году

12.09.2017

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 08.04.2003г. № 241-ПП «Об установлении премий Правительства Москвы в области охраны окружающей среды» в 2017 году Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы проводит конкурс на присуждение премий Правительства Москвы в области охраны окружающей среды.

4 номинации Конкурса:

-Лучший реализованный проект с использованием экологически чистых и энергосберегающих технологий;

-Лучший эколого – образовательный и эколого – просветительный проект;

-Лучшие журналистские материалы, теле – и радиопередачи об экологии Москвы;

-Лучшие достижения в области охраны окружающей среды представителей общественных экологических объединений.

Цель Конкурса: Популяризация экологического образования и просвещения, укрепления в обществе экологических ценностей для стимулирования деятельности физических лиц в области охраны окружающей среды города Москвы.

Подробная информация о Конкурсе размещена на официальном портале Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы