Штаб по энергосбережению

Штаб по реализации Государственной программы города Москвы "Энергосбережение в городе Москве" на 2011, 2012-2016 гг. и на перспективу до 2020 года (далее - Штаб) - коллегиальный орган исполнительной власти, регламентированный Распоряжением Правительства Москвы от 03.04.2012 г. №149-РП.
Деятельность Штаба осуществляется в целях координации и повышения эффективности работы в области энергосбережения отраслей и округов города Москвы.
На заседаниях Штаба заслушиваются отчеты (доклады) об исполнении отраслевых и окружных программ энергосбережения, а также рассматриваются наиболее сложные и важные вопросы в области энергосбережения и повышения энергоэффективности в городе Москве.
В целях оптимальной и результативной работы Штаба ГКУ «Энергетика»:
• организует заседания Штаба по энергосбережению;
• проводит анализ отчетов докладчиков;
• подготавливает заключения к отчетам для Председателя Штаба;
• формирует материалы к заседаниям Штаба;
• осуществляет контроль за исполнением поручений Председателя Штаба;
• обеспечивает техническое сопровождение заседаний Штаба.
Для получения доступа («логин» и «пароль») на портал ответственным за энергосбережение в Департаментах, Префектурах г. Москвы (Соисполнители программы энергосбережения), ресурсоснабжающих организациях необходимо заполнить форму и прислать на e-mail: info@energo.mos.ru в ГКУ "Энергетика".

Материалы к заседаниям Штаба:

Правила заполнения данных общегородского справочника «Субъекты энергосбережения города Москвы»

Шаблон данных «Субъекты энергосбережения города Москвы»

Списки для прохождения обучения лиц, ответственных за энергосбережение и повышение энергетической эффективности

Списки Членов Штаба

Формы ежемесячной отчетности для соисполнителей Государственной программы города Москвы "Энергосбережение в городе Москве" на 2011, 2012-2016 гг. и на перспективу до 2020 года:

Форма календарный план

Форма отчета «Сведения о степени выполнения ведомственных целевых программ, мероприятий подпрограмм государственной программы»

Форма отчета «Сведения о достижении значений показателей (индикаторов)»

Форма отчета по энергоаудитам (запрос Минэнерго)

Форма отчета по энергоаудитам (поручение заместителя Министра Энергетики РФ)

Форма для получения доступа в СУП